PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Министерство образования и науки РФ открыло дискуссионный клуб
Материал добавил: Борисов
17:14
Министерство образования и науки РФ открыло дискуссионный клуб
Министерство образования и науки РФ открыло дискуссионный клуб
07 Декабря 2011
http://www.eurekanet.ru/ewww/promo/16839.html
Министерство образования и науки РФ открыло дискуссионный клуб - онлайн-площадку, где любой человек может высказать свое мнение, предложить идеи по развитию образования и науки или задать интересующие вопросы, сообщила пресс-служба ведомства.
На страницах ресурса публикуется актуальная информация сферы деятельности министерства - новости, аналитические статьи, видеоролики и инфографика. Кроме того, на сайте клуба можно следить за ходом реализации национального проекта "Образование".

Авторы лучших идей, высказанных на сайте, могут получить возможность проведения видеопрезентации своей идеи в прямом эфире, чтобы дать шанс другим членам клуба высказать своё мнение и задать вопросы. Лучшие предложения пользователей будут включаться в базу идей, призванную помочь в модернизации образования и науки, - говорится в сообщении.
Как отмечает ведомство, в дискуссионном клубе действует рейтинговая система поощрения активных участников. За любую активность - ведение блога, участие в обсуждениях, выдвижение идей - начисляются баллы.
РИА Новости
На портале открылся новый дискуссионный клуб!
21 Октября 2005
http://www.eurekanet.ru/ewww/promo/2302.html
Уважаемые коллеги!
На нашем портале открылся новый дискуссионный клуб, где любой участник сети может задать вопросы ректору ИОП "Эврика" Александру Адамскому. Попасть туда Вы можете с главной страницы (ссылка расположена под опросом в правой колонке). Проходите регистрацию и присоединяйтесь к дискуссии!

В разделе "Конкурс "Авторская школа "Эврика-2005" открылась специальная консультационная линия, где можно задать все вопросы по поводу участия в ноябрьском фестивале-конференции и порядку сдачи отчетных материалов по Госконтракту.

Вопросы и замечания по работе дискуссионного клуба отправляйте по адресу eurekaportal@rambler.ru , Белолуцкой Анастасии
Все "Вести образования"



Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Новости проекта | Просмотров: 940 | Добавил: Борисов | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 0