PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
Купить земельныи участок в поселке увильды - увильды участок купить увильдыпарк.рф.
 Статистика сайта
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Сказка МАГа в замке сновидений.
Материал добавил: Борисов
21:35
Сказка МАГа в замке сновидений.
Сказка МАГа в замке сновидений.
Пугачева и Галкин готовятся к переезду в замок
http://24smi.org/news/213-pugacheva-i-galkin-gotoviatsia.html
Источник : shoowbiz.ru Дата: 2011-06-29 15:39
Новоселье в замке отпразднуем через месяц, - рассказал накануне своего недавнего дня рождения Максим Галкин.

Почти шесть лет пародист и один из самых известных телеведущих страны строил замок своей мечты в деревне Грязь. По слухам, строение площадью в три тысячи квадратных метров обошлось Максиму в 10 миллионов долларов. Ходили слухи, что только на мебель теле-ведущий потратил около 300 тысяч долларов. - Нет, это неправда. Эта сумма очень преувеличена, - рассказал Максим. Издания публиковали и фотографии якобы внутреннего устройства моего замка. Но это фотографии, которые журналисты нашли в Интернете на сайтах некоего мебельного салона. К моему замку они не имеют никакого отношения.

Тем временем пародист уже перевез в свои владения Аллу Борисовну, пишет «Комсомольская правда». - Мне приятно, что мужчина приведет меня в свой дом - это так ново для меня. Даже интересно, - говорит Алла Борисовна. - Мне нравится этот замок, как и все, что делает Максим. Замок был его детской мечтой. И я рада, что она осуществилась. Строительство длилось несколько лет, потому что Максим хотел, чтобы все было идеально - так, как он задумал. - Я всегда задумываюсь: а если бы я построил не замок, а скромную хижину в одну комнату? Я бы вызвал такое же количество публикаций: он жмот. Такие деньги, и не мог нормально построить. Я не знаю, как люди подсчитывают миллионы, я сам этого не считал, - рассказал Максим. - Я не урбанист и не очень люблю жить в городе. Тем более что моя работа мне позволяет, так как я не езжу каждый день в офис, жить за городом. Для меня иметь квартиру в центре и загородный дом - идеальный вариант. Если есть какие-то срочные дела, можно переночевать в Москве. Если нет - можно жить спокойно и за городом. Вы спрашиваете, будет ли в моем замке антикварная мебель. Я иногда покупаю антикварные вещи. Как говорят французы, происхождение обязывает. У меня не происхождение, но, раз я задумал замковое сооружение, хочется что-нибудь туда аутентичное.

Что же известно про замок Максима Галкина, в который он не приглашал пока ни одного журналиста? Говорят, что в загородном доме юмориста шесть этажей, подземный гараж, два домика для прислуги, оранжерея, зимний сад, детская площадка.

Рассказывают, что у Аллы Борисовны там очень уютная комната в красных тонах – трогательно девичья. Местных жителей особенно впечатлила огромная дворцовая люстра, которая недавно появилась в замке. Ее можно рассмотреть сквозь стеклянную стену, которую сторожат две свирепые гаргульи [по легенде – драконовидная змея, обитавшая во Франции в реке Сена].

- Я буду жить в замке. Стеклянная стена мне приснилась еще задолго до встречи с Максимом, - говорит Алла Борисовна. - Мне снилось, что я танцую в каком -то помещении со стеклянной стеной с мужчиной, который очень похож на Максима. Так что тот сон был вещим. А гаргульи, которые охраняют замок, меня совсем не пугают. Мы с ними уже подружились (смеется). Они на самом деле для своих добрые. Они оберегают нас от темных сил.

Недавно теле-ведущий отметил круглую дату – ему исполнилось 35 лет. На день рождения друзья и родственники сделали Галкину сюрприз – выпустили книгу [для домашнего архива] «М.А.Г. и Я». М.А.Г. - это аббревиатура имени теле-ведущего - Максим Александрович Галкин. Магом Максима называют только самые близкие люди. Алла Борисовна вместе с друзьями написала предисловие к этой домашней книге: «Маг. Силы небесные вдохнули в тебя разум и страсть. Огонь - закалил волю. Ветер - научил стойкости. Но кто дал тебе, маг, право покорять наши сердца? Ты – сам. Твоя жажда жить, гореть и не угасать. И талант - твой магический дар. Жаль, что истинных магов на земле так мало... Или их время приходит вовремя? И пока существуют маги, будет жива вера в сказку». Звезды и родственники Максима кто придумал сказку об имениннике, а кто рассказал забавные истории из жизни. В том числе и про замок. К примеру, Андрей Данилко написал: «...По-птичьи летело время, мальчик ездил по миру, щекотал людей, зарабатывал веселую копеечку и строил большой красивый замок. ...Замок маленького Максика - это увеличенная копия ялтинского «Ласточкина гнезда». Ему так много лет хотелось иметь свое просторное гнездо, не чье-то, а свое, где можно ходить как хочешь, с кем хочешь и, главное, без чего хочешь». А Анатолий Голев и Вера Голицына - архитекторы, разделившие с ним творческие муки в осуществлении его сказочной мечты. Оказывается, теле-ведущий не просто так построил в Подмосковье именно замок, а не обычный дом. Замок Максиму приснился. «...Однажды великому магу приснился сон. Как будто он построил себе прекрасный замок, лучше которого нет на свете. ...Долго не давало ему покоя видение замка, пока не увидел он холм в пышном сиреневом саду. - А вот и место для моего замка, - воскликнул маг. Но он не умел строить замки, а умел делать многие другие чудеса. И тогда обратился к эльфам [архитекторам]. Вдохновленные эльфы тут же принялись за работу. Но план был грандиозен, а эльфы малы. Поэтому шесть раз зацвела сирень вокруг холма, прежде чем глаза мага увидели свою мечту. - О счастье, - воскликнул маг. - Теперь я приглашу на бал все свое волшебное королевство».



Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Педагогический дайджест | Просмотров: 975 | Добавил: Борисов | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 0