PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » ЗАДАЙ ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ «СКОЛКОВО»
Материал добавил: Борисов
19:54
ЗАДАЙ ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ «СКОЛКОВО»
ЗАДАЙ ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ «СКОЛКОВО»:
ВИКТОР ВЕКСЕЛЬБЕРГ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ИННОВАТОРОВ
В среду 28 декабря Президент Фонда «Сколково» Виктор Вексельберг проведет он-лайн встречу с участниками инновационного сообщества «Сколково» и ответит на вопросы аудитории в рамках Интернет-конференции, организуемой порталом «Вебинар.ру». Тема встречи – итоги работы Фонда в 2011 году и планы развития Инновационного Центра.
Глава Фонда «Сколково» ответит в прямом эфире на вопросы будущих жителей иннограда – резидентов «Сколково» и студентов ОтУС. Также в рамках вебинара Виктор Вексельберг даст ответы 5 финалистам конкурса «ВОПРОС ГЛАВЕ СКОЛКОВО», назовет имена авторов и объявит призы победителям.

Принять участие в конкурсе можно, прислав свою версию вопроса на адрес webinars@sk.ru
Обязательное условие – вопросы должны быть конструктивными и по содержанию соответствовать направлениям деятельности Инновационного Центра «Сколково». Дополнительно площадки конкурса будут развернуты на официальных страницах Фонда в социальных сетях Facebook, Вконтакте и Twitter (ссылки ниже)

Вебинар начнется в 28/12/2011 в 18.00 по адресу http://session.webinar.ru/skolkovo2812. Вход в сессию будет открыт за 10 минут до начала (в 17:50 по МСК). Чтобы принять участие в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: http://session.webinar.ru/skolkovo2812 (ограничение количества регистраций - до 1000 подключений). При входе необходимо будет заполнить форму:
Имя = Фамилия = E- mail, указанный ранее при регистрации

Внимание! Рекомендуем заранее:
- Пройти тест системы по ссылке http://webinar.ru/faq_and_support/system_test/
- Проверить настройки http://webinar.ru/faq_and_support/master_sound_video/
- Посетить обучающий вебинар http://session.webinar.ru/testwebinar
- Для прямых включений иметь гарнитуру (микрофон/наушники).
Пресс-служба Фонда «Сколково» = Кристина Богданова
kris@sk.ru
http://www.facebook.com/FondSkolkovo
http://vkontakte.ru/skolkovo
http://twitter.com/#!/sk_ru
www.sk.ru
По вопросам участия в вебинаре можно писать по адресу webinars@sk.ru.



Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Школа Сколково | Просмотров: 1438 | Добавил: Борисов | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 1
1 Борисов (26.12.2011 19:59)
Володя не обольщайся = Отличное начало, Иваныч = Нет ни какого начала. Это не для нас, не для нашей темы. Школа Сколково в этом мероприятии даже не будет упомянута. Пустая трата времени и сил. Там не хватит места китам сколковских прожектов. Ты не сможешь даже пикнуть. Щели тематической не сыщешщь. Ты не захотел послушать заседание круглого стола по школе Сколково. А это мероприятие для орлов масштабного полёта. Вот сам зарегистрируйся, прими участие, и потом сделаешь вывод; - не в тот вагон попал.