PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта

Блоги Педсовета

Главная » 2011 » Апрель » 5 » Презентация
18:39
Презентация
На старте, портал и сайт «PEDSOVET-portal.ru» представляют собой новую всероссийскую общественную организацию воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения. 

Просмотров: 1890 | Добавил: _Борисов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Александр (06.04.2011 15:57)
dobr@region.adm.yar.ru
Обращение личное, к Степановой Татьяне Александровне
директору департамента образования Ярославской области,
доктору педагогических наук, заслуженному учителю РФ

Мне по электронной почте пришла информация, что Вами, лично, создан Оргкомитет Всероссийского Интернет-проекта «Школу будущего строим вместе» http://future.edu.yar.ru

Судя по Вашим титулам (= доктор педагогических наук, заслуженный учитель РФ =),
я не имею права усомниться в высоком уровне Вашего профессионализма, в проблемах образования. А что касается вопроса, как Вы лично сами, представляете эту, принципиально новую школу будущего, я бы хотел быть Вашим, лично, оппонентом, но лучше союзником. (Не обижайтесь, по Вашей должности, я только оппонент и даже Ваш противник. По человечески, я Ваш компаньон, союзник, друг)
И так, Вы действительно пытаетесь разработать проект принципиально новой школы будущего??? Давайте его создадим вместе. И Вам, представится возможность, построить в Ярославле новый тип образовательного учреждения (принципиально новую школу будущего) – с прогрессивным содержанием, но привычным именем – Политехнический центр. Я автор такого проекта. И это авторство, буду рад подарить Вам.
Для этого необходимо, только Ваше желание и моё участие в Вами созданном творческом коллективе.
Вы принимаете предложение? Моя почта: 2005ddunb@mail.ru


1 Александр (06.04.2011 15:16)
Володя, этот анонс = На старте, портал и сайт «PEDSOVET-portal.ru» представляют собой новую всероссийскую общественную организацию воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения =
Очень короткий. Надо его поместить полным. Убери читать далее.
Теперь презентация стала лучше.