PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2011 » Декабрь » 25
Поздравляем сибиряка, фото-мастера Чешенко Игоря, с созданием на PEDSOVET-portal.ru дочернего сайта "ФОТО-ЧАРОДЕЙ" Терпеливо ждём от Игоря новогодний подарок нашему сайту, его творческую фотовыставку. Теперь влюблённые в фото-искусство сумеют делиться своим мастерством. А простые любители изысканных фото шедевров, сумеют на нашем сайте наслаждаться творчеством признанного фото-искусства. Достойная фома вечернего отдыха и разумный досуг. А для школьников, это копилка знаний и утверждение своего собственного "Я" в самом хорошем смысле такого понимания собственного имени.
Категория: Новости проекта | Просмотров: 742 | | Комментарии (0)
Метки: фотоискусство, фотомастерская, досуг школьника, Чешенко Игорь

Информация найдена в интернете только 25.12.2011. Но её актуальность не утратила интерес россиян.
На 13.05.2011 г. планируется рассмотрение Государственной Думой в первом чтении законопроекта № 143212-4 «О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации (о повышении ответственности родителей за воспитание детей)"
Законопроект был внесен в Государственную Думу довольно давно – еще в 2005 году. Он предусматривает целый ряд нововведений, которые мы считаем опасными для семьи в России.
Если его примут, многие родители, которых пытаются лишить родительских прав, фактически, не смогут защитить свои права в суде. А органы опеки и попечительства получат новые возможности требовать немедленного отобрания детей у родителей. Поэтому мы просим вас помочь депутатам Думы принять правильное решение и отклонить этот законопроект.
Категория: Педагогический дайджест | Просмотров: 975 | | Комментарии (0)
Метки: Государственная дума, проекты законов, воля избирателей, защита интересов семьи