PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2012 » Январь » 21 » Если за стартовую площадку принять российскую ШКОЛУ, удастся-ли ПГР вытащить из болота всю Россию?
Материал добавил: Борисов
22:54
Если за стартовую площадку принять российскую ШКОЛУ, удастся-ли ПГР вытащить из болота всю Россию?

Если за стартовую площадку принять российскую ШКОЛУ, удастся ли Профсоюзу граждан России вытащить из болота всю Россию?

Профсоюз граждан России = общественная организация http://профсоюзгражданроссии.рф/вестовой-октябрь2011/ Профсоюз Граждан России образовался 12 апреля 2011 года. С того моменты прошло 7 месяцев. За это время принята программа, включающая в себя 21 пункт. Создан проект экономической программы, который отправлен на рассмотрение в Государственную Думу. На данный момент в ПГР вступило более 3500 человек. Организация действует в 45 регионах России. На Украине создана дружественная организация Союз Граждан Украины, которая насчитывает уже несколько сотен человек. Основная идея профсоюза – это объединения граждан Страны. Первичной организацией является пятёрка. Её голос считается единицей при голосовании. Это основа власти и устойчивости организации. Это первая и единственная организация, в которой принципиально невозможно принятие решения вышестоящей структурой, противоречащее мнению проголосовавшего большинства. Всякий вышестоящий член профсоюза делает только то, на что его уполномочили нижестоящие члены профсоюза. Нас было 30 человек, сейчас нас уже более 3000 человек. 





Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Политехнический центр | Просмотров: 1021 | Добавил: Борисов | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 0