PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Информация
Материал добавил: _Борисов
16:01
Информация

dobr@region.adm.yar.ru

Обращение личное, к Степановой Татьяне Александровне - директору департамента образования Ярославской области, доктору педагогических наук, заслуженному учителю РФ 

Мне по электронной почте пришла информация, что Вами, лично, создан Оргкомитет Всероссийского Интернет-проекта  «Школу будущего строим вместе» http://future.edu.yar.ru 

Судя по Вашим титулам (= доктор педагогических наук, заслуженный учитель РФ =), я не имею права усомниться в высоком уровне Вашего профессионализма, в проблемах образования. А что касается вопроса, как Вы лично  сами, представляете эту, принципиально новую школу будущего, я бы хотел быть Вашим, лично, оппонентом, но лучше союзником.  (Не обижайтесь, по Вашей должности, я только оппонент и даже Ваш противник. По человечески, я Ваш компаньон, союзник, друг)

И так, Вы действительно пытаетесь разработать проект принципиально новой школы будущего??? Давайте его создадим вместе. И Вам, представится возможность, построить в Ярославле новый тип образовательного учреждения (принципиально новую школу будущего) – с прогрессивным содержанием, но привычным именем – Политехнический центр. Я автор такого проекта. И это авторство,  буду рад подарить Вам.

Для этого необходимо, только Ваше желание и моё участие в Вами созданном творческом коллективе. 

Вы принимаете предложение?  Моя почта: 2005ddunb@mail.ru





Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1772 | Добавил: _Борисов | Рейтинг: 4.7/3
  Всего комментариев: 0