PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Я тут: http://sovsemi.ru/ уважаемый Александр Иванович!
Материал добавил: Борисов
09:14
Я тут: http://sovsemi.ru/ уважаемый Александр Иванович!
http://mirtesen.ru/people/767274154
Александр Наумович, неожиданно, но весьма приятно. В качестве новогоднего подарка я повторяю своё предложение, принять от меня сайт, http://pedsovet-portal.ru/
Мой ВЭБмастер ваш сайт http://sovsemi.ru/ усовершенствует и прикрепит к http://pedsovet-portal.ru/ шестым "Дочерним проектом" Что не лишает его полной прежней самостоятельности. Далее, вы превратите этот сайт в специальную площадку политической направленности. Что поможет разделить винегретную кашу Ваших идей на тематические компоненты. 1) "Школа Сколково" - тематика будущего образования. 2) http://sovsemi.ru/ = Тематика политической работы с властью.
3) "Село Бестужево" - Тематика возраждения сельской глубинки России. 4) "Клуб СОБЕСЕДНИК" - тематика общественного дискуссионного многопланово клуба по интересам. И, наконец, сам масштабный проект = "http://pedsovet-portal.ru/ " = это новая бесцензурная всероссийская общественная организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения. Это будущий здоровый конкурент ПЕДСОВЕТУ.орг

Вы ведь знаете, что создать http://pedsovet-portal.ru/ вынудил меня Сафронов. Спустя семь месяцев я вновь зарегистрировался У Сафронова. Я решил на его сайте вобще не работать, а только присутствовать и быть в курсе происходящего. А работал на собственном сайте. Благодаря таланту ВЭБ мастера эта активность протекала через "Я в твиттере" = https://twitter.com/#!/2005ddunb = и "Я в ЖЖ" Кроме того, у меня сохранилось присутствие ещё на порядка сотни сайтов.
Сейчас я проект «Школа Сколково» полностью переработал и сделал его универсальным. С всеми идеями для «Новейшей Российской школы» Ещё этот проект не размещён нигде, до полного его завершения.

Однако, сегодня я получил это поздравление от Педсовета.орг Я счёл нужным ответить. Ответил. Мой ответ вошёл в ленту комментарий. И через десять минут был удалён. Я повторил ответ. Его снова удалил дежурный по редакции. Я сделал третью попытку и …. Ошибка: недостаточно прав для того, чтобы оставить комментарий. Вот так, моя вторая регистрация вновь была заблокирована.

И вы, Александр Наумович, будучи в аппозиции к власти, хотите по прежнему уважать, её подлецов в лице Сафронова??? В тридцатые годы не лично Сталин, не лично Ежов, Не лично Берия осуществляли репрессии интеллектуального СОВЕТСКОГО потенциала. Это делали миллионы сафроновых, наши с вами соотечественники. Сегодня в открытую Навального не могут расстрелять в Сухановских застенках. Но сафроновская модель работает аналогично фашистским методикам.
Сайт сафронова опасен российскому образованию. Он воспитывает и готовит новое поколение фашиствующих молодчиков.
Бациллы этой зараза способны мутировать. И не дай бог пережить России ещё одну, теперь уже оранжевую революцию ливийской модели. И не дай вам бог, ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО, оказаться прямо виновным в событиях на Болотной, на проспекте Сахарова … Не вы, и не я; не имеем права дозволить ШКОЛЕ выращивать фашистское племя.



Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Новости проекта | Просмотров: 992 | Добавил: Борисов | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 1
1 Борисов (30.12.2011 09:17)
"Я Александр Наумович, глубоко уважая ВАс, поделился мыслями с Вами в твиттере" = https://twitter.com/#!/2005ddunb