PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2012 » Январь » 18 » Международный российско-абхазский образовательный проект «Новейшей модели российской школы»
Материал добавил: Борисов
12:07
Международный российско-абхазский образовательный проект «Новейшей модели российской школы»

 

На сайт putin2012 ruкандидата в президенты В.В.Путина. В раздел "Предложения избирателей" , ОБРАЗОВАНИЕ. 

Путину для осознания! За два срока Вашего президентства и за один Ваш срок премьера, мне не удалось достучаться ни до Вас, ни до Медведева с предложением  о строительстве экспериментального нового типа образовательного учреждения «Политехнический центр».  Это детально разработанный проект  «Новейшей модели российской школы». России нужна хотя бы одна экспериментальная площадка. Мне 1 января исполнилось 70. Уход из жизни не за горами. 50 лет эксперимента частным порядком данной модели растворятся в небытие. Умрут вместе с автором все наработанные идеи.

Я участвовал в конкурсе «Школы Сколково» Моя концепция отвергнута. Для младенца «Школы Сколково» «костюм президента» не подходит ни по солидности идей, ни по масштабам государственного мышления. Разыгран школьный пиар, в насмешку над проблемами модернизации образования. Я создал специальный сайт «Школа Сколково» = http://school-skolkovo.ucoz.ru/  = где настойчиво веду работу по поиску путей реализации Международного российско-абхазского образовательного проекта «Новейшей модели международной школы»  Прошу поручить персонально Тине Канделаки изучить материалы проекта на  моём персональном сайте =  http://pedsovet-portal.ru/

 и доложить персонально Вам результаты экспертизы общественной палатой ПРОЕКТА и предложений по кардинальной модернизации образования. Предложения ни сверху бюрократической пирамиды управления образованием, а снизу, от опытных и заядлых практиков воспитания подрастающего поколения россиян. 

Сочи Борисов Александр Иванович Моя почта =  2005ddunb@mail.ru  = тел. +7-840-245-63-74





Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Политехнический центр | Просмотров: 776 | Добавил: Борисов | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 1
1 Борисов (20.01.2012 19:50)
Тина, займитесь, наконец, своими прямыми обязанностями в ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ - развитие образования.
Оставьте политику на потом, когда выпрут из Общественной палаты.

Может Путин подскажет Тине Канделаки, чем ей полезней заняться в ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ. Политиков развелось, что не стреляных бродячих собак. И все стараются громче гавкнуть с политической трибуны. Вот, и очередь Тины пришла, отличиться на политическом Олимпе. Где уж там до проблем образования. Ничего она на сайтах и в блогах даже читать не собирается. Чистейший пиар дамы рвущейся к власти. Ей бы, быть знакомой со Старовойтовой, не утратила бы совесть.
На сайт http://putin2012.ru/ кандидата в президенты В.В.Путина. В раздел "Предложения избирателей" http://putin2012.ru/suggestions/ , ОБРАЗОВАНИЕ.
Прошу поручить персонально Тине Канделаки изучить материалы проекта на моём персональном сайте = http://pedsovet-portal.ru/
и доложить персонально Вам результаты экспертизы общественной палатой ПРОЕКТА и предложений по кардинальной модернизации образования. Предложения ни сверху бюрократической пирамиды управления образованием, а снизу, от опытных и заядлых практиков воспитания подрастающего поколения россиян.
Борисов Александр Иванович.