PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Новый ЗВЕРЬ в интенете = «Voiceland – Голос Земли!»
Материал добавил: Борисов
07:05
Новый ЗВЕРЬ в интенете = «Voiceland – Голос Земли!»
Новый ЗВЕРЬ в интенете = «Voiceland – Голос Земли!»
НОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ лучше, чем Facebook, Twitter, Мой Мир и т.д. Вам уже не понадобится ни Skype, ни аська ICQ, ни агент, никакие другие голосовые или видео программы. 1000 возможностей в одном месте! На странице нажмите на раздел «Новости» и прочтите о преимуществах этой социальной сети – неполное описание первых функций. Открытие сети в феврале – марте, идёт предварительная регистрация!

Открытие социальной сети планируется примерно на середину февраля, по этому у вас есть много времени пригласить к общению людей по новым технологиям, с новыми возможностями, где каждый человек будет чувствовать себя на много комфортней чем в любых других социальных сетях... 

Примерное описание всех функций нашей социальной сети для сравнения с другими социальными сетями:

Личная страница участвует в поиске и попадает в ТОП - 100 на Яндексе и Google.
Фото альбом и голосование за фото.
Загрузка игр, фото, музыка, кино в разделы: игры, фото, музыка, кино.
Видео чат.
Видео трансляция с возможностью показа рабочего стола, видео, файлы, на любое количество человек присоединённых по ссылке именно к трансляции конференции.
Обмен файлами.
Чат для общения.
Статьи и интервью.(раздел и подать)
Поиск по сайту.
Голосовая связь с пользователями соц-сети
Поиск партнёров
Создание сообществ. Блогов.
Бесплатная реклама на своей личной странице.
Добавить видео на Видео портал до 3х минут бесплатно.
Заработок (партнёрка 1 уровень) от всех платных услуг личных приглашённых до 50%.
ТВ-TV интернет телевидение.
Форма пригласи друга на 15 емайлов.
Платная контекстная и баннерная реклама.
Рассылка сообщений на всех активированных друзей .
Видео портал.
Видео реклама.
Общедоступная лента «Есть чем поделится» по категориям…

Это только несколько функций, которые будут работать с первого дня старта социальной сети. Мы планируем каждые три месяца добавлять новые возможности нкоторых нет в других социальных сетях таких как Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой Мир и т.д.

РЕГИСТРАЦИЯ





Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Педагогический дайджест | Просмотров: 1036 | Добавил: Борисов | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 3
1 Борисов (28.12.2011 07:10)
«Voiceland – Голос Земли!»
Хотели бы Вы получить 25-50 евро в ближайшие несколько минут, не заплатив ни копеечки?

Друзья, вам повезло! Социальная сеть voiceland позволяет поставить на кон свои собственные деньги по одному евро за каждого приглашённого вами участника!
Что такое voiceland?
Voiceland это та возможность которую вы искали!
Вход в систему абсолютно бесплатный, но вам начисляется внутренняя валюта за каждого личного приглашенного участника по 1.00 евро одноразово. Внутренняя валюта по 1 евро начисляется только на время предварительной регистрации. Любой участник социальной сети со дня открытия будет иметь до 50% доход со всех платных услуг от своих личных приглашённых участников на постоянной основе. Мы ищем для наших посетителей простые возможности дохода, не участвуя, в каком либо бизнесе!

Не советуем регистрировать себя под себя или “мертвых душ“, ради того чтобы заработать лишний 1 евро внутренней валюты. Система регистраций отслеживается и контролируется нашей службой.
В нашей социальной сети зарабатывает любой человек строя свой список контактов на приглашениях друзей к общению. Участвуя в нашей социальной сети, где есть всё необходимое для любого жителя планеты, позволяет вам обрести фантастические возможности! (Новые возможности и обновления планируются 1 раз в квартал)
Как это работает?
Все, что вам нужно сделать, это продвигать свою собственную страницу Voiceland именно так, вы получите 1.00 евро за каждого человека, который присоединяется к социальной сети по вашей рекомендации.

Каждый любит зарабатывать деньги, особенно, когда это так просто. Заработок от всех платных услуг личных приглашённых дополнительно вам начисляется до 50%!
Чего ожидать?
Как только вы присоединитесь и начнёте распространять эту информацию в различных социальных сетях Facebook, Twitter, Мой Мир и т.д. вы моментально заработаете 20-50 евро за первые 5 минут работы! И это не придел! Вы можете продолжать делать деньги до тех пор, как вам нравится, при этом сами вы не платите не одного цента!

Ваш доход внутренней валюты в последующие дни может обеспечить вас мощными бизнес инструментами на несколько месяцев, такими как: Видео трансляция с возможностью показа рабочего стола, на любое количество человек присоединённых по ссылке именно к трансляции вашей конференции или презентации (вам не нужно будет уже, где то покупать дорогостоящие онлайн конференции для проведения своих вебинаров). Баннерная, контекстная или видео реклама. Платная рассылка по социальной сети и т.д.

2 очередной_админ (28.12.2011 10:18)
Личная страница участвует в поиске и попадает в ТОП - 100 на Яндексе и Google. biggrin biggrin biggrin Прямая неприкрытая ложь biggrin biggrin biggrin Никто, кроме Яндекса и Google не может гарантировать нахождение в топе...

3 Борисов (30.12.2011 15:20)
Володя, привет. А ты оказывается отслеживаешь события на сайте. Проверим.
Из срочного = Надо сайт http://school-skolkovo.ucoz.ru/ срочно прикрепить (привязать) к сайту = http://pedsovet-portal.ru/ = и сделать его дочерним.
С наступающим Новым годом. В праздники я тебя беспокоить не буду.