PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Политическая трескотня Канделаки далека от её знаний и опыта в образовательной политике.
Материал добавил: Борисов
15:37
Политическая трескотня Канделаки далека от её знаний и опыта в образовательной политике.

Политическая трескотня Канделаки, далека от её знаний и опыта в образовательной политике.  

Тина заявляет: - «Отсутствующая концепция развития системы образования – это важный вопрос, ответ на который хотелось бы услышать до 4 марта от всех кандидатов, баллотирующихся на пост президента России»

Уважаемая Тина Канделаки. Концепций разработано столько, что ими пруд пора уже запрудить. Только на конкурс «Школы Сколково» за 20 дней представлено более 200.

Разработка КОНЦЕПЦИИ развития образования в государстве, с опережением не менее чем на 40-50 лет, функциональная обязанность Академии педагогических наук. А не как не обязанность кандидатов на пост ПРЕЗИДЕНТА.

Коли вы упорно рвётесь в кресло министра образования, будьте добры, на своём сайте, «Умная школа» представить свою концепцию.

Я не рвусь, ни в президенты, ни в министры; я не состою в списках академии разрушения образования. Однако, я разработал не только собственный вариант КОНЦЕПЦИИ «Новейшей российской политехнической школы», но  даже представил детально разработанный проект создания экспериментальной площадки нового типа образовательного учреждения – «Политехнического центра»  В течение 40 лет я осуществил на практике апробирование отдельных частей такого проекта. Зайдите на сайт http://pedsovet-portal.ru/  Ознакомьтесь, после чего будите иметь право, трепаться языком политической балаболки: - «Отсутствующая концепция развития системы образования – это важный вопрос…»

Моя (одна из 200) концепция на конкурсе «Школа Сколково»  



Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Политехнический центр | Просмотров: 960 | Добавил: Борисов | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 0