PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2012 » Январь » 12 » Раздел 01.11.05. 21. УЧЕТ И ОТЧЕТНОСТЬ.
Материал добавил: Борисов
19:53
Раздел 01.11.05. 21. УЧЕТ И ОТЧЕТНОСТЬ.

Раздел 01.11.05. 21. УЧЕТ И ОТЧЕТНОСТЬ.

21.1. «Политехнический центр» ведет бухгалтерский учет результатов своей деятельности; осуществляет статистическую отчетность в установленном законом порядке и несет ответственность за ее достоверность.

21.2. «Политехнический центр» выполняет расчеты экономического анализа и осуществляет экономическое прогнозирование своей деятельности.

21.3. «Политехнический центр» проводит все кассовые, расчетные и банковские операции в установленном законом порядке.

21.4. Личные доходы граждан, работающих в «Политехническом центре» декларируются в установленном порядке и облагаются подоходным налогом с граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации.

21.5. Споры по ущемлению личных интересов граждан «Согласительным Советом Трудового коллектива» не рассматриваются в связи с контрактными основами работы членов Трудового коллектива.

21.6. На педагога-организатора возлагается персональная обязанность рассмотрения всех без исключения жалоб и заявлений со стороны подростков и их родителей по ущемлению их интересов в подразделениях.

21.7. Исполнительный директор, педагог-организатор, экономист-бухгалтер по вопросам финансово-экономической деятельности и ее контролю руководствуются только Уставом «Политехнического центра» и законодательством Российской Федерации.

21.8. Экономист-бухгалтер является наемным лицом, работающим по контракту. Принимается на работу с испытательным сроком на два месяца.





Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Политехнический центр | Просмотров: 809 | Добавил: Борисов | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 0