PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2012 » Январь » 12 » Спасибо жизнь за праздник твой, короткое свидание с землёй.
Материал добавил: Борисов
11:39
Спасибо жизнь за праздник твой, короткое свидание с землёй.
Дорогие мои ДРУЗЬЯ и враги!
В кинофильме «Тихий Дон» есть сценка прощания с родными и уход МАТЕРИ умереть. Прекрасно сыгранный сюжет.
Я перешагнул порог, дозволенный природой, круглых 70 лет.
В любую минуту меня не станет. Как ты узнаешь мой друг?
Мои сайты интернета (Педсовет-портал - http://pedsovet-portal.ru/ = Политехнический центр - http://polytechcenter.pedsovet-portal.ru/ = Клуб "Собеседник" - http://sobesednik.pedsovet-portal.ru/ = село Бестужево - http://selo-bestujevo.pedsovet-portal.ru/ = Оазис Борисова - http://oazis-borisova.pedsovet-portal.ru/ = Фото Чародей - http://photo-charodey.pedsovet-portal.ru/ = Школа Сколково - http://school-skolkovo.pedsovet-portal.ru/) ОСИРОТЕЮТ.
В блогах сотен сайтов, я мгновенно и навечно потеряюсь. Автоматика не способна продлить виртуальную жизнь человека. (Мой мир - http://my.mail.ru/ = Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/profile248317676922?st.cmd=userMain#/profile248317676922)
Мои прожекты покинут земной мир вместе со мной. Уникальный проект «Новейшей российской школы», так и останется не познанным, не понятым и не принятым обществом. Не созрело государство до столь понимания
Мои компьютеры, жёсткие диски (хранители моих размышлений) будут в миг разворованы, раньше, чем меня закопают. Их у меня воровали даже при жизни.
Закопать труп есть кому. Это и добрые соседи; и даже злые, ненавидящие меня, хозяева дома. Им это важнее и нужнее, быстрее избавиться от трупа. Глубоко вздохнуть с наслаждением; вымести, выскрести мой дух; отмыть запахи моего пятилетнего пребывания в замке семейства Водопъяновых. С этого мгновения навсегда будет выброшено из памяти, право потомков Николая Михайловича сказать: - «Это наш дом» Память настоящих хозяев дома, будет стёрта с магнитных носителей всех кто, когда-то был знаком с семейством Водопъяновых.
Надо срочно готовиться к расставанию с Землёй.
Надо успеть произнести: - «Спасибо жизнь за праздник твой, короткое свидание с землёй».
Надо успеть самому уничтожить всё, что будет напоминать о моём бытие.
Надо …. Надо….. Надо ……. Успеть…..



Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1499 | Добавил: Борисов | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 2
1 Борисов (12.01.2012 11:50)
Мне довелось похоронить несколько сотен моих добрых друзей. Я вынужден был наблюдать процессы - "После того как" Это неописуемые, уникальные, осознанные человеческие действа. Спасибо устройству человеческого бытия, что человек не способен понимать, что происходит - "После того как" …..

2 Борисов (12.01.2012 16:42)
Эмми Грант пишет в блоге:
Эми Грант, 12-01-2012 15:09 = http://e.mail.ru/cgi-bin....older=0
Я - не враг! Ну и, нагнали же Вы на меня тоски...
А ещё больше - уважения!
Но, переполошились Вы совершенно напрасно: Вы уже оставили нестираемый, незабываемый след!
А теперь: проживайте годы, которые у Вас ещё впереди самым наилучшим образом - путешествуйте или ещё что-либо такое же прекрасное предпринимайте и Р А Д У Й Т Е С Ь!!!