PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
Доска обрезная от производителя: информационная доска. Объявления о продаже жилья.
 Статистика сайта
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Только политехнические центры способны пробразовать всю Россию
Материал добавил: Борисов
14:24
Только политехнические центры способны пробразовать всю Россию
Re: Совершенно не убедительно госпожа Канделаки.

 Иваныч, а ведь Вы правы на 100%. Я своих сыновей сам приобщал к ремеслу ещё с младших и средних классов, и они стали мастерами своего дела и их аттестаты никому никогда не были интересны. Их золотые руки и светлые головы - их капитал. И я сейчас начал на энтузиазме оказывать содействие в создании клубов юных мастеров-кровельщиков при школах, монастырях, детских колониях и т.д. И Вы, своим комментарием дополнительно подтвердили, что я на верном пути. Я хочу за годы которые мне остались прожить ( а мне уже 58) создать в России новую кровельную школу. Ведь мы дожились, что даже у Путина Питерскую квартиру затопило через протекающую крышу. Это ли не позор. А таких текущих крыш только в Питере не одна тысяча, а по стране миллионы. А наша власть талдычит, что надо компьютере во все школы и тогда всем будет счастье.

 Нет Вы правы даже больше чем на 100% и я готов подписаться под каждым Вашим словом. А Тина, она по моему как заигравшийся подросток переросток. Вроде бы и болеет душой за дело, но только оторвана от реальной жизни.   Это я поднялся на крышу офиса РОСНЕФТИ что бы посмотреть на работу своих сыновей и учеников, да сфотографироваться на память. А всей работой по реставрации руководил от начала и до конца мой старший сын Руслан. И скажу честно, приятно было услышать от директора департамента строительства Роснефти, с которым я столкнулся на крыше и сын представил нас друг другу, кучу благодарностей за отличную работу ребят. И я со своей стороны поблагодарил его за доверие. У нас ведь не было ни дипломов о высшем образовании, ни даже удостоверений кровельщиков какого бы то ни было ПТУ. У нас ведь в России ни одно учебное заведение не учит тому что мы сделали самостоятельно освоив все тонкости кровельного ремесла немецкой современной кровельной школы. Вот и весь секрет успеха. Удачи Вам Иваныч. С уважением Николай Савченко savros (точка) ru





Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Политехнический центр | Просмотров: 903 | Добавил: Борисов | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 1