PEDSOVET-portal.ru

Всероссийская общественая организация воздействия общественности на процессы реформ в сфере образования, просвещения и воспитания подрастающего поколения.





Читать Борисова в Твиттере


 Борисов и его воспитанники:
 Новое в блогах
 Друзья сайта
 Статистика сайта
Главная » 2012 » Январь » 5 » В новогоднюю ночь родилось новое Обще планетарное государство – «Всемирная федерация землян» «Vsemirnauj federazion zemlujn»
Материал добавил: Борисов
02:16
В новогоднюю ночь родилось новое Обще планетарное государство – «Всемирная федерация землян» «Vsemirnauj federazion zemlujn»
Привет, привет Володя....
Я тебя готов порадовать. На новый год, в день моего рождения я получил драгоценный подарок. Представь себе, что на планете ЗЕМЛЯ родилось новое государство - «Всемирная федерация землян» Ещё не написана Всемирная конституция этого государства. Ещё не сформировано всемирное правительство. Ещё не рождена "Обще планетарная Организация Объединенных Наций" Ещё на планете ни один её гражданин не знает о рождении не виртуального, а вполне реального обще планетного государства землян. А мне уже выдан «Общегражданский международный паспорт землянина» под номером = Регистрационный № = Евроазия-Россия-EN-RYS-180-0.000.000.001 = Вот такой я счастливчик. Первый реальный гражданин нового государства на планете под международным названием - «Всемирная федерация землян»
И это не всё. Раз так круто мне повезло, то я поспешил захватить портфель первого Министра образования планеты ЗЕМЛЯ. Не уверен, что меня утвердят в этой международной должности, но как самозванец, я немного смогу пожить с этой почётной должностью. Для начала, я попробую, создать это Глобальное Министерство. Но уже приступил к работе в новой должности. Тружусь в поте лица. Работаю над проектом «Новейшей всемирной школы землян»
Тебя Володя, я буду рекомендовать в «Обще планетарной Организации Объединенных Наций» на должность Министра информатизации планеты ЗЕМЛЯ.

= Это копия моего нового паспорта =
Обще планетарное государство – «Всемирная федерация землян» «Vsemirnauj federazion zemlujn»
Общегражданский электронный международный паспорт землянина.
Регистрационный № - ЕвроАзия-Россия-EN-RYS-180-0.000.000.001
Землянин - Борисов Александр Иванович
(заполняется на государственном языке проживания)
Фамилия – Borisov
Имя – Alecandr
Отчество – Ivanovih
(заполняется на международном языке - )
Континент государственного регистра – Европа – Азия
Государство регистратор гражданина – Россия
Дата рождения – 01.01.1942
Место рождения – Россия – Ростовская область - город Новочеркасск
Континентальный регистр – Европейское отделение ООН «Обще планетарной Организации Объединенных Наций»
Дата регистрации – 01.01.2012 года.
Паспорт получил - 01.01.2012 года.
Электронная подпись гражданина - ЕвроАзия-Россия-EN-RYS-180-0.000.000.001- Borisov
Электронный код удостоверения -
Паспорт действителен на всех континентах планеты ЗЕМЛЯ



Похожие новости


Добавить в закладки
Категория: Новости проекта | Просмотров: 970 | Добавил: Борисов | Рейтинг: 0.0/0
  Всего комментариев: 1
1 Борисов (08.01.2012 09:13)
Валерий Хилтунен пишет свои романтические воспоминания.
Поздравляю от души, у меня был тоже паспорт - дэвисовский. Ах, хороши были штампы планетарные, и я как все мужи, что глобальный этот статус поимели, был въездной в страны четыре. Прекрасно, но в России проучили, чтобы я не баловался с документами. Всучили предписание не гордиться, а то вишь ты, что за птица - будто б мира гражданин.
А я в державе не один, кстати, Дэвисом повенчан, вроде общечеловечьим был весёлым документом! Вот и ты теперь, моментом! Значит, дело не затухнет... А потом граница рухнет насовсем, и мы вдвоём песню вольную споём! И её подхватит хор...и с ними дядька Черномор...
Засыпаю, снег лапландский мне ресницы порошит, за стеной сопят засранцы - родственники, малыши. Завтра может быть доеду до российских рубежей, надоело, значит, деду кайфовать в тиши уже.
Победим! (ХВ) Ваш Валерий Хилтунен.